a c e b o o k
  • Este endereço de email está protegido contra piratas. Necessita ativar o JavaScript para o visualizar.

 

  • Hot
  • Top
  • Outras

Convocatória Seleção ...

quinta , Jun. 30 2022
12

“Quando se acredita, ...

quinta , Jun. 30 2022
13

Jordi Bargalló renova ...

quinta , Jun. 30 2022
25

Hóquei fica mais pobre

segunda , Jul. 30 2018
62090

Patinagem reconhecida ...

segunda , Nov. 09 2015
30886

CM Feminino- Portugal ...

sábado , Out. 01 2016
25038

Diogo Neves renova com o ...

sábado , maio 19 2018
1389

Portugal em homenagem a ...

sábado , Jun. 09 2018
1163

Gonçalo Conceição – “Um ...

sexta , Nov. 03 2017
1665

massagista inicial

APCoimbraLogo1

A AP Coimbra divulgou uma convocatória para a sua Seleção Distrital Sub11, que treinará no próximo dia 20 de junho entre as 20h e as 21h15 no Pavilhão Dr. Mário Mexia em Coimbra. Esta iniciativa inovadora da APC,vai permitir ao Seleccionador Distrital,observar desde já os jovens atletas que no futuro virão a integrar a Selecção de Sub-13. Uma clara aposta da APC no Futuro das Selecções Regionais.

Convocados:

Bárbara Pereira Brito - Amigos da Freguesia de Arazede
Eduardo Bronze Gomes - Amigos da Freguesia de Arazede
Gonçalo Nuno Rocha Freitas - Amigos da Freguesia de Arazede
Júlia Marques Fonseca - Amigos da Freguesia de Arazede
Rogério Filipe Oliveira Cabrita - Amigos da Freguesia de Arazede
Virgínia Cristina Martins Soares Lages Carapeto - Amigos da Freguesia de Arazede
Dinis Rocha Cavalheiro Guedes Freire - Ass. Académica de Coimbra
Gabriel Sampaio Teixeira Pereira da Costa - Ass. Académica de Coimbra
Henrique Geraldes Loureiro - Ass. Académica de Coimbra
João Maria Correia Pires - Ass. Académica de Coimbra
Martim Alexandre Serra e Silva - Ass. Académica de Coimbra
Miguel Andrade Gaspar Portela - Ass. Académica de Coimbra
Miguel Banaco Pereira - Ass. Académica de Coimbra
Rodrigo Rodrigues Margato - Ass. Académica de Coimbra
Pedro Martins Gomes - Ass. Académica de Coimbra
Eduardo Manuel Mesquita Laranjeiro - Associação Desportiva de Mira
Martim dos Santos Rodrigues - Associação Desportiva de Mira
Tiago Neto Domingues - Associação Desportiva de Mira
Afonso Filipe Tavares de Oliveira - Futebol Clube Ol. Hospital
José Paulo Falcão de Brito Valente de Brito - Futebol Clube Ol. Hospital
Tomas Marques Camacho - Futebol Clube Ol. Hospital
Júlio Manuel da Silva Santos - Futebol Clube Ol. Hospital

Fonte: AP Coimbra

workshops para rodapé Noticias EscovaProgressiva